遵义汽车网

从江苏徐州到海南有多远高铁票是多少钱

发布时间:2019-09-17

徐州没有直达到海南的火车票的,因为没有海南这样站,你可以选择中转或者选择乘坐飞机。

回复:

234/:08 - 09:30 9小时22分 硬座 94 硬卧下 175 K372/:19 8小时53分 硬座 94 硬卧下 175 K906/K907 徐州 - 石家庄北 00:26 - 04:01 - 09:38 10小时38分 硬座 103 硬卧下 191 K564/:00 - 06;K373 徐州 - 石家庄北 00;K565 徐州 - 石家庄北 19;K235 徐州 - 石家庄 20

回复:

徐州到海南海口没有直达火车,在京广线上有到海口的火车,可以到郑州、漯河、信阳、驻马店等站乘坐,就看徐州到那里方便了。

回复:

K234/K235 徐州 - 石家庄 20:00 - 06:38 10小时38分 硬座 103 硬卧下 191 K564/K565 徐州 - 石家庄北 19:26 - 04:19 8小时53分 硬座 94 硬卧下 175 K906/K907 徐州 - 石家庄北 00:08 - 09:30 9小时22分 硬座 94 硬卧下 175 K372/K373 徐州 - 石...

回复:

徐州没有直达到海南的火车票的,因为没有海南这样站,你可以选择中转或者选择乘坐飞机。

回复:

从徐州到浙江桐乡的高铁票一等座:350.5元;二等座:227.5元一张

回复:

长沙一天有6个高铁车次,二等座404元。

回复:

截止到2016年8月,徐州到西宁的高铁票价格如下图所示

回复:

没有直达的~~从徐州 先火车 郑州 然后从郑州到海口~~~总价格 310~ 1100 因为有票价差距~~~~因为有硬座软卧 动车的差距

回复:

你好,徐州没有直达到三亚的火车票的,建议进行中转,中转到郑州然后从郑州直接购买到三亚的票,这个个人感觉比较快比较省钱的了。

回复:

每天仅此一趟高铁车次: 车次:G315 发站:徐州东(12:05) 到站:重庆北(22:31) 历时:10:26 二等:639.00元 一等:921.00元

回复:

五一下午四点,长沙南至徐州东还有票吗

上一篇:青岛的黄岛怎么样?旅游?推荐一下景点。谢谢 下一篇:鸡血玉怎么鉴定

    返回主页:遵义汽车网

    本文网址:http://0852auto.cn/view-166703-1.html
      信息删除